Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Отрадненский психоневрологический интернат»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данныеКадровое обеспечение Нормативная документация

Руководство

Захарова Наталья Васильевна - директор 8(86144) 9-55-30,

Королев Сергей Михайлович - заместитель директора по общим вопросам

8(86144) 9-55-30

Дорошенко Людмила Михайловна - заведующая медицинским отделением 8(86144)

9-55-30

Хлыстунов Андрей Иванович - начальник хозяйственного

отдела 8(86144) 9- 55-30

Кудрявцев Дмитрий Николаевич - заместитель директора по пожарной

безопасности 8(86144) 9-54-40

shi_peredovoy@mtsr.krasnodar.ru

Состав работников

п/п

Наименование должности

Ф.И.О.

Образование

Квалификация

Опыт работы

1

директор

Захарова Наталья Васильевна

Высшее

Учитель математики

с 2008 года

2

заместитель директора по общим вопросам

Королев Сергей Михайлович

Высшее

юрист

с2017 года

3

заместитель директора по пожарной безопасности

Кудрявцев Дмитрий Николаевич

Высшее

инженер

с2017 года

4

экономист

Федорова Елена Георгиевна

Высшее

Экономист

с2019 года

5

программист

Рустамов

Рустам

Ахмедович

Высшее

Информатика и вычислительная техника

с2021года

6

специалист по кадрам

Лавриненко Елена Анатольевна

Высшее

Педагог – психолог, социальный педагог

с2016 года

7

документовед

Еременко Людмила Георгиевна

Высшее

Методист по дошкольному воспитанию, педагог - психолог

с2016 года.

8

делопроизводитель

Попова Надежда Валентиновна

Среднее общее

-

с2004 года

9

специалист по пожарной безопасности

Захаров Сергей Александрович

Высшее

юрист

с2017 года

10

специалист по пожарной безопасности

Семистин Игорь Николаевич

Высшее

юрист

с2018 года

11

завсклад

Чепурнаева Светлана Николаевна

Среднее профессиональное

Техник - технолог

с2016 года

12

инженер

Сушков Николай Петрович

Высшее

Инженер

с2017 года

13

психолог

Онищенко Елена Александровна

Высшее

Психолог, клинический психолог

с2017 года

14

воспитатель

Науменко Татьяна Федоровна

Начальное профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

с2017 года

15

воспитатель

Лавриненко Николай Дмитриевич

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

с2017 года

16

Педагог - организатор

Куприхина Юлия Павловна

Высшее

Учитель начальных классов, социальный педагог

с2017 года

17

инструктор по труду

Новиков Сергей Игоревич

Высшее

Менеджер

с2018 года

18

юрисконсульт

Захарова Людмила Викторовна

высшее

юрист

с2019 года

19

заведующий медицинской частью

Дорошенко Людмила Михайловна

Высшее

Лечебное дело

30 лет

20

врач – терапевт

Береговая Наталья Владимировна

Высшее

Лечебное дело

12 лет

21

врач - психиатр

Беспамятнов Вячеслав Евгеньевич

Высшее

Лечебное дело

40 лет

22

врач - психиатр

Дорошенко Людмила Михайловна

Высшее

Лечебное дело

30 лет

23

врач – терапевт

Парфенова Анна Васильевна

Высшее

Лечебное дело

5 лет

24

врач - психиатр

Пшонко Татьяна Андреевна

Высшее

Лечебное дело

2 года

25

врач - психиатр

Ширеко Элла Бекмурзаевна

Высшее

Лечебное дело

5 лет

26

старшая медицинская сестра

Богатырева Оксана Юрьевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

18 лет

27

медицинская сестра

Агеева Зинаида Ивановна

Среднее профессиональное

Лечебное дело

40 лет

28

медицинская сестра

Аношкина Елена Васильевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

20 лет

29

медицинская сестра

Арабханян Любовь Владимировна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

39 лет

30

медицинская сестра

Абраменко

Елена

Петровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

21 год1 м

31

медицинская сестра

Бирина Елена Николаевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

21 год1 м

32

медицинская сестра

Богачева Ирина Владимировна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

28 лет 7 мес.

33

медицинская сестра

Бозоева Татьяна Ивановна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

30 лет

34

медицинский брат

Бондарев Александр Николаевич

Среднее профессиональное

Сестринское дело

10 лет

35

медицинская сестра

Бордунова Ксения Константиновна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

5 лет

36

медицинская сестра

Гарбушина Наталья Геннадьевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

24 г. 6 мес

37

медицинская сестра

Гончарова Анна Сергеевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

3 г. 8 мес

38

медицинская сестра

Дошоян Анжелика Герасимовна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

18 лет 3 мес

39

медицинская сестра

Дудникова Татьяна Владимировна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

11 лет

40

медицинская сестра

Ерисова Людмила Викторовна

Среднее профессиональное

Лечебное дело

30 лет 11 мес.

41

медицинская сестра

Житкова Елена Николаевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

3 года

42

медицинская сестра

Лавриненко Ольга

Сергеевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

1 год

43

медицинская сестра

Картавцова Инна Юрьевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

5 лет 6 мес

44

медицинская сестра

Кналова Лаура Петровна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

20 лет 6 мес.

45

медицинская сестра

Колодченко Елена Николаевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

8 лет

46

медицинская сестра

Кошелева Елена Николаевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

15 лет

47

медицинская сестра

Лавриненко Елена Владимировна

Среднее профессиональное

Лечебное дело

6 лет 11 мес

48

медицинская сестра

Липченко Юлия Николаевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

5 лет 11 мес

49

медицинская сестра

Мельникова Нина Анатольевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

40 лет

50

медицинский брат по массажу

Мосиенко Игорь Сергеевич

Среднее профессиональное

Медицинский массаж

5 лет

51

медицинская сестра

Никуленко Галина Васильевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

8 лет 1 мес

52

фельдшер

Плотников Николай Владимирович

Среднее профессиональное

Лечебное дело

5 лет 7 мес.

53

медицинская сестра

Подзолко Светлана Михайловна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

24г. 6 мес

54

медицинская сестра

Пугачева Ирина Андреевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

7 лет

55

медицинская сестра

Шеходько Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

38 лет 8 мес

56

медицинская сестра

Юдакова Светлана Анатольевна

Среднее профессиональное

Сестринское дело

19 лет 6 мес

57

санитарка

Акопова Мария Владимировна

Высшее

Педагогика и методика начального образования

с 2017 года

58

санитар

Бескоровайный Артем Александрович

Среднее профессиональное

Слесарь по ремонту автомобилей

с 2019 года

59

санитар

Бескоровайный Дмитрий Александрович

Среднее профессиональное

Слесарь по ремонту автомобилей

с 2017 года

60

младший медицинский брат по уходу за больными

Бибиков Сергей Михайлович

Среднее общее

-

с 2017 года

61

санитарка

Винославская Ольга Викторовна

Средне общее

-

с 2017 года

62

санитар

Гайченцев Илья Иванович

Среднее профессиональное

юрист

с 2017 года

63

санитарка

Гончарова Валентина Васильевна

Среднее профессиональное

Техник – технолог

с 2017 года

64

санитарка

Горкавченко Ирина Борисовна

Среднее общее

с 2019 года

65

санитарка

Данелия Ирина Александровна

Средне общее

-

с 2017 года

66

санитар

Дорошенко Николай Владимирович

Высшее

экономист

с 2017 года

67

санитарка

Бескоровайная Юлия Евгеньевна

Средне - техническое

портье

с 2019 года

68

санитар

Еременко Геннадий Александрович

Средне общее

-

с 2017 года

69

санитарка

Еременко Светлана Ивановна

Среднее профессиональное

Воспитатель детского сада

с 2017 года

70

санитар

Жуков Николай Николаевич

Среднее общее

с 2019 года

71

санитар

Зайцев Алексей Иванович

Средне общее

-

с 2017 года

72

санитарка

Звездинова Екатерина Валерьевна

Среднее общее

с 2019 года

73

младший медицинский брат по уходу за больными

Ипатов Юрий Леонидович

Высшее

Инженер – гидротехник

с 2017 года

74

санитарка

Ипатова Елена Владимировна

высшее

экономист

с 2017 года

75

санитар

Кендюхов Александр Иванович

Средне - техническое

сварщик

с 2019 года

76

санитарка

Кендюхова Елена Юрьевна

Среднее профессиональное

зооветтехник

с 2017 года

77

санитарка

Коваленко Татьяна Васильевна

Начальное профессиональное

Штукатур –маляр

с 2017 года

78

санитарка

Коновалова Светлана Викторовна

Среднее общее

с 2019 года

79

санитарка

Коптева Алла Григорьевна

Среднее общее

с 2019 года

80

санитар

Куприхин Дмитрий Владимирович

Средне общее

-

с 2017 года

81

санитарка – уборщица

Лаврентьева Мария Владимировна

Средне общее

-

с 2017 года

82

младший медицинский брат по уходу за больными

Лавриненко Александр Александрович

Среднее общее

-

с 2017 года

83

санитар

Левин Алексей Павлович

Высшее

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

с 2017 года

84

санитар

Лещенко Александр Дмитриевич

Начальное профессиональное

сварщик

с 2019 года

85

сестра – хозяйка

Малиева Наталья Дмитриевна

Начальное профессиональное

швея

с 2017 года

86

санитар

Митрофанов Николай Петрович

Среднее общее

-

с 2017 года

87

санитарка

Новикова Елена

Алексеевна

Среднее общее

-

с 2021 года

88

санитар

Новиков Игорь Петрович

Среднее общее

с 2019 года

89

санитар

Парафилов Сергей Викторович

Среднее общее

-

с 2017 года

90

санитарка – уборщица

Плотникова Наталья Анатольевна

Средне общее

-

с 2017 года

91

санитар

Прокофьев Александр Валерьевич

Среднее общее

-

с 2017 года

92

санитар

Пронькин Анатолий Геннадьевич

Начальное профессиональное

электросварщик

с 2017 года

93

санитарка

Пронькина Наталья Викторовна

Среднее общее

-

с 2017 года

94

санитар

Решетов Владимир Григорьевич

Высшее

экономист

с 2019 года

95

санитарка – уборщица

Рождествена Валентина Петровна

Средне общее

-

с 2017 года

96

санитарка

Рустамова Фатимат Джаруллаховна

Средне общее

-

с 2017 года

97

младший медицинский брат по уходу за больными

Сергеев Сергей Андреевич

Среднее общее

-

с 2017 года

98

младшая медицинская сестра по уходу за больными

Серкова Наталья Георгиевна

Среднее общее

-

с 2017 года

99

санитарка

Соколова Елена Николаевна

Среднее общее

с 2019 года

100

санитар

Тищенко Андрей Владимирович

Среднее общее

-

с 2018 года

101

младшая медицинская сестра по уходу за больными

Тульнева Таисия Алексеевна

Средне общее

-

с 2017 года

102

младшая медицинская сестра по уходу за больными

Химичева Татьяна Михайловна

Средне общее

-

с 2017 года

103

санитарка

Урусова Елена Алексеевна

Средне общее

-

с 2021 года

104

санитар

Подкорытов Антон Сергеевич

Среднее общее

с 2019 года

105

сестра – хозяйка

Бедрина Алена Викторовна

Высшее

Экономист

с 2019 года

106

санитарка

Стрельникова Светлана Ивановна

Средне общее

-

с 2021 года

107

младшая медицинская сестра по уходу за больными

Шульга Наталья Сергеевна

Среднее общее

-

с 2017 года

108

санитар

Шурупов Владимир Владимирович

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

с 2017 года

109

санитарка

Яковенко Светлана Владимировна

Среднее общее

с 2019 года

110

санитарка

Яковлева Инна Николаевна

Высшее

Юрист

с 2019 года

111

санитар

Яценко Дмитрий Мухабович

Среднее общее

-

с 2017 года

112

сестра – хозяйка

Яценко Светлана Николаевна

Среднее общее

-

с 2017 года

113

начальник хозяйственного отдела

Хлыстунов Андрей Иванович

Высшее

техник

с 2019 года

114

заведующая прачечной

Мащенко Ольга Ивановна

среднее профессиональное

повар

с 2017 года

115

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Бедрин Андрей Алексеевич

высшее

Экономист

с 2020 года

116

машинист по стирке и ремонту спец одежды

Белоусова Татьяна Анатольевна

Среднее общее

-

с 2017 года

117

уборщик служебных помещений

Журавлева Татьяна Дмитриевна

Среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

с 2017 года

118

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Захаров Олег Владимирович

Средне общее

-

с 2017 года

119

водитель автомобиля

Киселев Виталий Алексеевич

Высшее

инженер

с 2017 года

120

парикмахер

Кузякина Галина Михайловна

Начальное профессиональное

парикмахер

с 2017 года

121

машинист по стирке и ремонту спецодежды

Павликова Елена Сергеевна

Средне общее

с 2019 года

122

слесарь - сантехник

Рудецкий Александр Петрович

Средне общее

с 2020 года

123

швея

Сарьян Марина Константиновна

Начальное профессиональное

Портной по пошиву верхней одежды

с 2017 года

124

машинист по стирке и ремонту спец одежды

Секачева Анна Николаевна

Среднее общее

-

с 2017 года

125

дворник

Скрипниченко Николай Константинович

Среднее общее

-

с 2017 года

126

инженер

Сушков Николай Петрович

Высшее

инженер

с 2017 года

127

электромонтер

Федоров Георгий Григорьевич

Средне общее

с 2019 года

128

водитель автомобиля

Шеходько Дмитрий Стефанович

Средне общее

-

с 2017 года

129

администратор

Яковенко Галина Ивановна

высшее

учитель математики

с 2020 года